254059-2023 - ErgebnisDeutschland-Arzfeld: Bauliche Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rohbauarbeiten des Betriebsgebäudes, der Fäkalannahme und der Schlammspeicher
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223200 Bauliche Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rohbauarbeiten des Betriebsgebäudes, der Fäkalannahmestation und der Schlammspeicher.
- Rohbauarbeiten des Betriebsgebäudes und der Fäkalannahmestation
- Rohbauarbeiten der Schlammspeicher und Abdeckungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rohbauarbeiten am Betriebsgebäude und der Fäkalannahmestation für den Neubau der KA Arzfeld