254060-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – 2025-10064-4.-DB_EA-03
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-10064-4.-DB_EA-03
BeschreibungKategorie 4 Leipzig - Einzelauftrag 3
Interne Kennung2025-10064-4.-DB_EA-03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRV für Tagungsräume mit Technik, Verpflegung und optionaler Hotelzimmerbuchung - Leipzig (DBS)
Interne KennungLOT-0000