254075-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – MISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTERIMAIRES MEDICO-SOCIAUX, SOCIO-EDUCATIFS, PARAMEDICAUX ET VEILLE DE NUIT POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE LA SARTHE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTERIMAIRES MEDICO-SOCIAUX, SOCIO-EDUCATIFS, PARAMEDICAUX ET VEILLE DE NUIT POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE LA SARTHE
BeschreibungLa présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. La consultation concerne la mise à disposition de personnels intérimaires - médico-sociaux, sociaux-éducatifs, et paramédicaux afin d'assurer la prise en charge de 7h00 à 22h30 maximum et 7j/7, - de veille de nuit 7j/7, des enfants confiés à l'aide sociale à l'enfance au sein des différentes structures et dispositifs de la protection de l'enfance du Département de la Sarthe. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire sans minimum, avec maximumde 750 000 euro(s) HT/période exécuté par émission de bons de commande suivant la définition des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung26FS-SOL-3572-V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1806146