254083-2026 - Wettbewerb
Belgien – Personaleinstellung – Raamovereenkomst voor het uitvoeren van diensten inzake 'testlicenties'
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het uitvoeren van diensten inzake 'testlicenties'
BeschreibungZie bestek
Interne KennungPLSTK-2026/2-TEST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPLSTK-2026/2-TEST - 1
Interne Kennung1