254090-2026 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – PRESTATIONS D'IMPRESSION ET DE ROUTAGE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D'IMPRESSION ET DE ROUTAGE
BeschreibungPRESTATIONS D'IMPRESSION ET DE ROUTAGE, STOCKAGE
Interne Kennung2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001