See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-07 Groupement de commandes - Commune d'Arpajon/ Commune d'Ollainville/ Commune de Marolles-en-Hurepoix - Fourniture de différents types de matériels et produits pour les ateliers municipaux
Beschreibung: Objet des fournitures : Fourniture de différents types de matériels et produits pour les ateliers municipaux. Cet accord-cadre est conclu pour un groupement de commandes dont le coordonnateur est la ville d'Arpajon qui assure la passation du présent accord-cadre. Les membres du groupement, qui assurent chacun pour leur part, l'exécution de leurs besoins, sont les suivants : - Commune d'Ollainville, 2, rue de la Mairie, 91340 OLLAINVILLE - Commune de Marolles-en-Hurepoix, 1 avenue Charles de Gaull, 91630 Marolles-en-Hurepoix - Comme d'Arpajon, 70 grande rue, 91290 Arpajon, La composition du groupement de commandes diffère selon les lots et est indiquée dans chaque acte d'engagement. La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes. Le marché est un accord-cadre avec un montant minimum et avec un montant maximum annuel. Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Elle se décompose en 6 lots : Lot 1 "Quincaillerie - Outillage": Lot 2 "Matériel électrique": Lot 3 "Plomberie": Lot 4 "Serrurerie": Lot 5 "Peintures": Lot 6 "Produits d'entretien":
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44316500 Schmiedewaren, 44810000 Anstrichfarben, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie - Outillage
Beschreibung: Matériels de Quincaillerie et Outillage
Interne Kennung: 2025 - 20 lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: 2025-20 lot 2
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 2025-20 lot 3
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Matériels de Serrurerie
Interne Kennung: 2025-20 Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: 2025-20 Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0007
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 2025-20 Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel