254103-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines neuen oder gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines neuen oder gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines neuen oder gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges mit ca. 11 m³ Pressplattenaufbau und Automatiklifter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines neuen oder gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges mit Pressplattenaufbau ca. 11m² Volumen inklusive Automatikfilter
Interne KennungLOT-0000