254105-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Straßenkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kehrmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Kehrmaschine für Hessen Mobil
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer selbstaufnehmenden Kehrmaschine (Rechtslenker) mit 2-Achs- Fahrgestell und einem Gesamtgewicht von maximal 18 Tonnen, Dieselmotor mit mindestens 230 KW