See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de résultats de biologie pour le CEGIDD du Département de la Gironde
Beschreibung: Réalisation de la phase analytique et post analytique des analyses biologiques avec garantie d'anonymat pour le CeGIDD (Centre Gratuit d'Information de Diagnostic et de Dépistage) du Département de la Gironde
Interne Kennung: 2025-0213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Biologie classique
Beschreibung: Réalisation de la phase analytique et la phase post analytique des analyses biologiques, avec garantie d'anonymat, pour le CeGIDD
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché pourra faire l'objet de 3 reconductions tacites d'un an au 1er janvier de chaque année sans que son terme ne puisse excéder le 31/12/2029
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Biologie itinérante
Beschreibung: Validation par un biologiste des résultats des examens de biologie délocalisée réalisés par les professionnels du CeGIDD
Interne Kennung: 2