2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE CLIMATISATION, DE VENTILATION, D'EAU CHAUDE SANITAIRE POUR LES BÂTIMENTS METROPOLITAINS - LOT N°6 : STADE ROBERT DIOCHON
Beschreibung: Le présent marché à pour objet : -L'installation des nouveaux équipements de production de chauffage du terrain du stade Robert Diochon ; -L'exploitation, c'est-à-dire la surveillance, la conduite, l'entretien courant et le dépannage, des installations de chauffage, ventilation, climatisation, eau chaude sanitaire, surpression d'eau et gestion technique / automatismes / régulations en rapport avec le site ; -la réalisation des prestations sur bons de commande en relation avec l'objet du marché ; -la mise en place d'un ensemble de dispositions techniques et financières permettant l'optimisation des dépenses et une meilleure maîtrise des consommations et des charges
Interne Kennung: 26-BATI-WHSW-ExplDiochonL6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1800955