254145-2022 - ErgebnisDeutschland-Weilheim in Oberbayern: In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ammer, Instandsetzung, Weilheim, Ufersicherung BA IV rechts (Fkm 129,12 - 129,42), Lieferung Wasserbausteine
Referenznummer der Bekanntmachung: 18-415-2-01-24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Wasserbausteinen mit nachgewiesener Eignung nach TLW 2003 und DIN EN 13383-1 für einen Bauabschnitt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Wasserbausteinen z. T. aus Granit mit Eignungsnachweis nach TLW 2003 und DIN EN 13383-1 für einen Bauabschnitt.