254150-2026 - Auftragsänderung
Belgien – Dienstleistungen im Energiebereich – RWT 2021/25 - Lot 12 - Contrat de performance énergétique de type long pour 21 bâtiments de la Ville de La Louvière
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRWT 2021/25 - Lot 12 - Contrat de performance énergétique de type long pour 21 bâtiments de la Ville de La Louvière
BeschreibungContrat de performance énergétique de type long pour 21 bâtiments de la Ville de La Louvière
Interne Kennung2024/206 (3767)-AV4
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0001
Titel2024/206 (3767) - 1
Beschreibung3767-Contrat de performance énergétique de type long pour 21 bâtiments de la Ville de La Louvière - Avenant 4
Interne Kennung1