2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock "Vidanges et débouchages de canalisations et réparations diverses"
Beschreibung: (fosses septiques ; canalisations des évacuations wc, sdb, eaux usées ; égouts ; etc.). Le présent marché est un marché de services avec un seul opérateur économique. Le nombre et le type d’interventions ne sont pas connus au lancement du présent marché : aucune quantité n’est garantie. Lieux de prestation du service : ensemble du parc immobilier de la société IPBW, 1490 Court-Saint-Etienne (+/- 1870 logements situés dans le centre et l’est du Brabant wallon). Les prestations s’effectuent soit dans des logements vides, soit dans des logements habités ou soit dans des parties communes de plusieurs logements. Le Patrimoine locatif de l’IPBW est situé sur les communes de : Beauvechain, Chaumont-Gistoux, Court-Saint-Etienne, Céroux-Mousty, Grez-Doiceau, Hélécine, Incourt, Jodoigne, Lasne, Mont-Saint-Guibert, Orp-Jauche, Ottignies et Ramillies.
Interne Kennung: PPP0SI-390/5095/2025/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste