2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain et de signalisation (3 lots)
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain et de signalisation (3 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder, 39151000 Diverse Möbel, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Barrières, potelets, arceaux 2 roues, étrier de protection, support trottinettes, chasse-roues, protection d'arbre
Beschreibung: Barrières, potelets, arceaux 2 roues, étrier de protection, support trottinettes, chasse-roues, protection d'arbre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de repos
Beschreibung: Mobilier de repos
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0003
Titel: Panneaux de signalisation et signalétique
Beschreibung: Panneaux de signalisation et signalétique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder