2. Verfahren
Verfahren
Titel: Domov Slunovrat, Ostrava – gastro vybavení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření kupní smlouvy na dodávku gastro vybavení Domova Slunovrat v Ostrava v rozsahu dle technické specifikace s výkazem výměr (Příloha č. 2).
Interne Kennung: N006/26/V00000584
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung, 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001