2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de transport collectif de personnes en autocar et en autobus avec mise à disposition d’un chauffeur, dans le cadre des activités pédagogiques et institutionnelles des composantes et services de Toulouse INP : INP-AGROTOULOUSE, INP-ENSEEIHT, INP-ENSIACET et INP-LA PREPA. La prestation concerne le transport d’étudiants dans le cadre
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de transport collectif de personnes en autocar et en autobus avec mise à disposition d’un chauffeur, dans le cadre des activités pédagogiques et institutionnelles des composantes et services de Toulouse INP : INP-AGROTOULOUSE, INP-ENSEEIHT, INP-ENSIACET et INP-LA PREPA. La prestation concerne le transport d’étudiants dans le cadre
Interne Kennung: 2026SERV000004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport en autocar et/ou en autobus avec mise à disposition d’un chauffeur pour le site – INP Campus de Toulouse-Labège
Beschreibung: La réalisation de prestations de transport collectif de personnes en autocar et en autobus avec mise à disposition d’un chauffeur.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est renouvelable tacitement trois fois dans des conditions identiques. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transport en autocar avec mise à disposition d’un chauffeur pour le site – INP - AGROTOULOUSE
Beschreibung: La réalisation de prestations de transport collectif de personnes en autocar avec mise à disposition d’un chauffeur.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de transport en autocar avec mise à disposition d’un chauffeur pour le site - INP ENSEEIHT-IMFT
Interne Kennung: 3