See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de Service Public pour le réseau de chaleur de la commune de Fougères
Beschreibung: Contrat de concession visant à financer, réaliser, développer et exploiter un réseau de chaleur alimenté par des énergies renouvelables sur la commune de Fougères, en atteignant les objectifs environnementaux du SDE35 et en optimisant le coût de la chaleur pour les usagers.
Interne Kennung: 240501002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure restreinte: les candidats dont les capacités et aptitudes juridiques, techniques et économiques ont été jugées suffisantes ont été admis à remettre une offre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001