2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Imst - Erneuerung BHKW
Beschreibung: Auf der ARA Imst soll ein neues BHKW mit 70-80kWel Leistung in einer neu zu liefernden Fertigbetonzelle errichtet werden.
Interne Kennung: ARA Imst - Erneuerung BHKW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
5. Los
Los: LOT-0617
Beschreibung: Die ARA Imst beabsichtigt ein neues BHKW mit 70-80 kWel Leistung in einer neu zu liefernden Fertigbetonzelle zu installieren.
Interne Kennung: 1