254205-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Museen – Offenes Verfahren zur Vergabe eines Vertrags für den Aufsichts-, Kassen- und Schließdienst im Donauschwäbischen Zentralmuseum Ulm DZM nach VgV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe eines Vertrags für den Aufsichts-, Kassen- und Schließdienst im Donauschwäbischen Zentralmuseum Ulm DZM nach VgV
BeschreibungBeauftragung eines Aufsichts-, Kassen-. und Schließdienstes für den reibungslosen Betrieb des Donauschwäbischen Zentralmuseums in Ulm, Schillerstraße 1
Interne Kennung2025-064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0