2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ RELATIF À L’ENTRETIEN ET DEPANNAGE DES BARRIERES, PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES POUR LES BESOINS DE LOGIS METROPOLE ET D’HABITAT DU NORD
Beschreibung: MARCHÉ RELATIF À L'ENTRETIEN ET DEPANNAGE DES BARRIERES, PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES POUR LES BESOINS DE LOGIS METROPOLE ET D'HABITAT DU NORD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Métropole Nord-Ouest et Flandres
Beschreibung: Lot n°1 : Métropole Nord-Ouest et Flandres
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Métropole Sud-Est, Hainaut et Val de Sambres
Beschreibung: Lot n°2 : Métropole Sud-Est, Hainaut et Val de Sambres