2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountancydiensten
Beschreibung: Het betreft de uitvoering van de accountancydiensten t.b.v. de Veiligheidsregio Utrecht Raming bedraagt € 300.000 (excl. btw)
Interne Kennung: 000009133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie voor verlenging van maximaal twee (2) keer één (1) jaar