254223-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unit-Dose-System - AP
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021SME000005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Unit-Dose-Systems bestehend aus 2 Verblisterungsautomaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Unit-Dose-Automaten für die Apotheke des Universitätsklinikums Erlangen