2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise aux normes de l'éclairage de deux plateaux audiovisuels pédagogiques
Beschreibung: Mise aux normes et fournitures des luminaires de deux plateaux audiovisuels pédagogiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise aux normes des lumières de deux plateaux audiovisuels pédagogiques
Beschreibung: Mise aux normes des lumières de deux plateaux audiovisuels pédagogiques
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter