See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aix en Provence - Réalisation d’une opération de construction de 42 logements en accession et 70 place de stationnement située au 180 Route de Berre – 13090 Aix en Provence.
Beschreibung: Réalisation d’une opération de construction de 42 logements en accession et 70 place de stationnement située au 180 Route de Berre – 13090 Aix en Provence.
Interne Kennung: Villa Cézanne - Aix en Provence
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1B - Démolition
Beschreibung: Démolition
Interne Kennung: 1B
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1C - Terrassements
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 1C
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2A - Parois spéciales
Beschreibung: Parois spéciales
Interne Kennung: 2A
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 Charpente Couvertures
Beschreibung: Charpente Couvertures
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0006
Titel: Lot 4 Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0007
Titel: Lot 5 Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0008
Titel: Lot 06 Menuiseries Extérieures / Fermetures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures / Fermetures
Interne Kennung: Lot 06
Los: LOT-0009
Titel: Lot 07 Serrureries
Beschreibung: Serrureries
Interne Kennung: Lot 07
Los: LOT-0010
Titel: Lot 08 Cloisons / Doublages / Faux-plafond
Beschreibung: Cloisons / Doublages / Faux-plafond
Interne Kennung: Lot 08
Los: LOT-0011
Titel: Lot 09 Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 09
Los: LOT-0012
Titel: Lot 10 Revêtement sols durs / Faïence
Beschreibung: Revêtement sols durs / Faïence
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0013
Titel: Lot 11 Peinture Nettoyage
Beschreibung: Peinture Nettoyage
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0014
Titel: Lot 12 Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0015
Titel: Lot 13 Portes de garages
Beschreibung: Portes de garages
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0016
Titel: Lot 14 Electricité CFO CFA
Beschreibung: Electricité CFO CFA
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0017
Titel: Lot 15 Ventilation Plomberie
Beschreibung: Ventilation Plomberie
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0018
Titel: Lot 16 VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0019
Titel: Lot 17 Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: Lot 17