2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GESTION DE TRANSPORT FERROVIAIRE ET AERIEN POUR LE COMPTE DE LA REGION BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Beschreibung: PRESTATIONS DE GESTION DE TRANSPORT FERROVIAIRE ET AERIEN POUR LE COMPTE DE LA REGION BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Vorherige Bekanntmachung: 41414-2026
Interne Kennung: 2025-05S07-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0