254237-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Durchflussmessgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Messtechnik Sensorik des Herstellers VEGA
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2021-0096
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38421000 Durchflussmessgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
s. h. Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anfrage zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Messgeräte inkl. Ersatzteile für bestehende VEGA-Anlagen, als zu erstellender elektronischer Katalog auf Basis von eclass 4.1 (Klassifizierung sowie BMEcat 1.2).