See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES CIMETIERES ET DES ESPACES VERTS SUR LA COMMUNE DE YUTZ
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord cadre a une durée initiale de 12 mois à compter de sa notification. Il pourra être tacitement reconduit 3 fois pour des périodes identiques étant précisé qu'il prendra fin, en tout état de cause le 31/01/2030. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Une visite sur site est obligatoire - Contacter au préalable Monsieur Cyril DE BARQUIN - Responsable pôle Espaces Verts pour prendre rendez-vous au : 06.26.84.13.62 L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière
Interne Kennung: AO25-326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des cimetières
Beschreibung: Entretien des cimetières Montant HT minimum du lot pour la période initiale : 25 000,00 Euro(s) H.T. et montant HT maximum pour la période initiale : 85 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts Montant HT minimum du lot pour la période initiale : 20 000,00 Euro(s) H.T. t montant HT maximum pour la période initiale : 75 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Abattage et élagage d'arbres
Beschreibung: Abattage et élagage d'arbres Montant HT minimum du lot pour la période initiale : 3 000,00 Euro(s) H.T. t montant HT maximum pour la période initiale : 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen