2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance portant sur la conception, la réalisation et l’exploitation-maintenance du Projet Woodrise Vallée située à Artigues-près-Bordeaux.
Beschreibung: Marché public global de performance portant sur la conception, la réalisation et l’exploitation-maintenance du Projet Woodrise Vallée située à Artigues-près-Bordeaux.
Interne Kennung: MA2026-04
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0