254261-2023 - ErgebnisDeutschland-Winsen/Luhe: Schaden- oder Verlustversicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versicherungsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023.0040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Versicherungsdienstleistungen für diverse Liegenschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66510000 Versicherungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Versicherungsdienstleistungen für weiterführende Schulen, Verwaltungsgebäude, Wertstoffannahmestellen, Bauhof, Dienstwohnungen, Mietwohnungen etc. im Landkreis Harburg