See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'enlèvement des boues pâteuses et solides de stations d'épuration et valorisation agricole
Beschreibung: Prestations d'enlèvement des boues pâteuses et solides de stations d'épuration et valorisation agricole
Interne Kennung: 021A2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806631