254279-2022 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Schlammsaugwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Kanalspülwagens
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT22-70-3-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144410 Schlammsaugwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines 4-achs Lkw-Fahrgestells und Lieferung und Montage eines kombinierten Saug-Druckspülaufbaus mit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1. Lieferung eines 4-achs Lkw-Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Lieferung eines 4-achs Lkw-Fahrgestell, geeignet zur Montage eines kombinierten Saug-Druckspülaufbaus mit Wasseraufbereitung
2. Saug-Druckspülaufbau
Los-Nr.: 2
2. Lieferung und Montage eines kombinierten Saug-Druckspülaufbaus mit Wasseraufbereitung auf ein 4-achs Lkw-Fahrgestell.