See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURES HOTELIERES, PRODUITS D'ENTRETIEN ET PRODUITS NON ALIMENTAIRE EN MILIEU HOSPITALIER POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.<br/>Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: CHU/2025_FCS_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Détergent dégraissant, désinfectant, bactéricide 5L + désinfection complète pour 1 bidon avec tuyau bleu de 15m - Mise à disposition
Beschreibung: Détergent dégraissant, désinfectant, bactéricide 5L + désinfection complète pour 1 bidon avec tuyau bleu de 15m - Mise à disposition<br/>
Interne Kennung: 001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0002
Titel: Détergent chlore dégraissant, désinfectant, bactéricide + désinfection complète pour 1 bidon avec tuyau bleu de 15m - Mise à disposition
Beschreibung: Détergent chlore dégraissant, désinfectant, bactéricide + désinfection complète pour 1 bidon avec tuyau bleu de 15m - Mise à disposition&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 003
Los: LOT-0004
Titel: Détergent désodorisant, désinfectant, bactéricide + désinfection complète pour 1 bidon avec tuyau bleu de 15m - Mise à disposition
Beschreibung: Détergent désodorisant, désinfectant, bactéricide + désinfection complète pour 1 bidon avec tuyau bleu de 15m - Mise à disposition&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 004
Los: LOT-0005
Titel: Tuyau de lavage bleu de 15m Compatible centrale de désinfection Tuyau de lavage bleu de 25m Compatible centrale de désinfection Pistolet de lavage bleu. Compatible tuyau bleu de 15m et tuyau bleu d 25m de la centrale de désinfection
Beschreibung: Tuyau de lavage bleu de 15m Compatible centrale de désinfection Tuyau de lavage bleu de 25m Compatible centrale de désinfection Pistolet de lavage bleu. Compatible tuyau bleu de 15m et tuyau bleu d 25m de la centrale de désinfection&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0006
Titel: Détergent alcalin pour le lavage automatique de la vaisselle en lave-vaisselle monobain ou à paniers mobiles. Apte au contact alimentaire 5L solide + doseur automatique de détergent de lavage de la vaisselle - Mise à disposition
Beschreibung: Détergent alcalin pour le lavage automatique de la vaisselle en lave-vaisselle monobain ou à paniers mobiles. Apte au contact alimentaire 5L solide + doseur automatique de détergent de lavage de la vaisselle - Mise à disposition&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 006
Los: LOT-0007
Titel: Liquide de rinçage pour le rinçage automatique de la vaisselle en lave-vaisselle monobain ou à paniers mobiles. Apte au contact alimentaire 5L + doseur automatique de liquide de rinçage de la vaisselle - Mise à disposition
Beschreibung: Liquide de rinçage pour le rinçage automatique de la vaisselle en lave-vaisselle monobain ou à paniers mobiles. Apte au contact alimentaire 5L + doseur automatique de liquide de rinçage de la vaisselle - Mise à disposition&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 007
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0008
Titel: Détergent plonge manuelle désinfectant, bactéricide. Apte au contact alimentaire 5L + pompe manuelle fixation murale avec panier pour support bidon 5L en inox - Mise à disposition
Beschreibung: Détergent plonge manuelle désinfectant, bactéricide. Apte au contact alimentaire 5L + pompe manuelle fixation murale avec panier pour support bidon 5L en inox - Mise à disposition&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 008
Los: LOT-0009
Titel: Liquide plonge manuelle bactéricide apte au contact alimentaire - 5L Liquide plonge manuelle bactéricide apte au contact alimentaire - 1L
Beschreibung: Liquide plonge manuelle bactéricide apte au contact alimentaire - 5L Liquide plonge manuelle bactéricide apte au contact alimentaire - 1L&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 009
Los: LOT-0010
Titel: Liquide plonge manuelle neutre pour le lavage de la vaisselle à la main apte au contact alimentaire 1L
Beschreibung: Liquide plonge manuelle neutre pour le lavage de la vaisselle à la main apte au contact alimentaire 1L&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 010
Los: LOT-0011
Titel: Nettoyant four / gril / piano alcalin pour le nettoyage des surfaces fortement souillées apte au contact alimentaire 750ML Nettoyant four / gril / piano alcalin pour le nettoyage des surfaces fortement souillées apte au contact alimentaire 750ML
Beschreibung: Nettoyant four / gril / piano alcalin pour le nettoyage des surfaces fortement souillées apte au contact alimentaire 750ML Nettoyant four / gril / piano alcalin pour le nettoyage des surfaces fortement souillées apte au contact alimentaire 750ML&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 011
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831220 Entfettungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0012
Titel: Liquide chlore de lavage hygiénique pour le traitement assainissant des fruits et légumes a la concentration de 0.4% apte au contact alimentaire 5L + doseur mélangeur liquide chlore et eau assainissant des fruits et légumes avec panier pour support bidon
Beschreibung: Liquide chlore de lavage hygiénique pour le traitement assainissant des fruits et légumes a la concentration de 0.4% apte au contact alimentaire 5L + doseur mélangeur liquide chlore et eau assainissant des fruits et légumes avec panier pour support bidon &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 012
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311900 Chlor, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0013
Titel: Lingette prête à l'emploi sans rinçage, solution d'imprégnation à base d'éthanol désinfectante, bactér
Beschreibung: Lingette prête à l'emploi sans rinçage, solution d'imprégnation à base d'éthanol désinfectante, bactér&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 013
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0014
Titel: Détergent prêt à l'emploi sans rinçage à base d'éthanol à 80% dénature désinfectant, bactéricide 0 base d'alcool pour surface pour désinfecter régulièrement les petites surfaces aptes au contact alimentaire 750ML
Beschreibung: Détergent prêt à l'emploi sans rinçage à base d'éthanol à 80% dénature désinfectant, bactéricide 0 base d'alcool pour surface pour désinfecter régulièrement les petites surfaces aptes au contact alimentaire 750ML&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 014
Los: LOT-0015
Titel: Nettoyant inox produit prêt a l'emploi pour la protection et faire briller les surfaces en inox en cuisine apte au contact alimentaire aérosol
Beschreibung: Nettoyant inox produit prêt a l'emploi pour la protection et faire briller les surfaces en inox en cuisine apte au contact alimentaire aérosol&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 015
Los: LOT-0016
Titel: One shot unidose permet de purifier l'air et désinfecter les surfaces désinfectant, bactéricide conforme au contact alimentaire indirect aérosol
Beschreibung: One shot unidose permet de purifier l'air et désinfecter les surfaces désinfectant, bactéricide conforme au contact alimentaire indirect aérosol&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 016
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0017
Titel: Dégrippant alimentaire pour dégripper et lubrifier les pièces métalliques rouillées et oxydées acceptable en contact alimentaire aérosol
Beschreibung: Dégrippant alimentaire pour dégripper et lubrifier les pièces métalliques rouillées et oxydées acceptable en contact alimentaire aérosol&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 017
Los: LOT-0018
Titel: Spray de démoulage pour le graissage des plaques, des moules, des plats et permettre d'assurer un bon démoulage température de cuisson supportée 220°C 250ML
Beschreibung: Spray de démoulage pour le graissage des plaques, des moules, des plats et permettre d'assurer un bon démoulage température de cuisson supportée 220°C 250ML&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 018
Los: LOT-0019
Titel: Tampons abrasif vert (140 x 125)
Beschreibung: Tampons abrasif vert (140 x 125)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 019
Los: LOT-0020
Titel: Décapant four pour le nettoyage des surfaces fortement souillées apte au contact alimentaire 5L
Beschreibung: Décapant four pour le nettoyage des surfaces fortement souillées apte au contact alimentaire 5L&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 020
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44832100 Abbeizmittel, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0021
Titel: Thermomètre stylos étanches à auto calibration
Beschreibung: Thermomètre stylos étanches à auto calibration&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 021
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0022
Titel: KIT Balai + Manche A Balai En Aluminium Manche A Balai En Aluminium Balai pour Manche A Balai En Aluminium
Beschreibung: KIT Balai + Manche A Balai En Aluminium Manche A Balai En Aluminium Balai pour Manche A Balai En Aluminium&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 022
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224100 Besen, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0023
Titel: KIT Balai + Manche A Balai En Bois Manche A Balai En Bois Balai pour Manche A Balai En Bois
Beschreibung: KIT Balai + Manche A Balai En Bois Manche A Balai En Bois Balai pour Manche A Balai En Bois&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 023
Los: LOT-0024
Titel: Balais Coco + Manche
Beschreibung: Balais Coco + Manche&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237420 Joysticks, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0025
Titel: KIT Balai Lave-Pont + Manche Balai Lave-Pont Manche pour Balai Lave-Pont
Beschreibung: KIT Balai Lave-Pont + Manche Balai Lave-Pont Manche pour Balai Lave-Pont&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 025
Los: LOT-0026
Titel: Bassine Plastique Toilette Patient 5L
Beschreibung: Bassine Plastique Toilette Patient 5L&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0027
Titel: Bobine Dévidage Centrale (papier main) Distributeur pour Bobine Dévidage Centrale
Beschreibung: Bobine Dévidage Centrale (papier main) Distributeur pour Bobine Dévidage Centrale &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 027
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39226300 Garnspulen oder -rollen, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0028
Titel: Bobine Lanière 9 Mm Presse A Balle
Beschreibung: Bobine Lanière 9 Mm Presse A Balle&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 028
Los: LOT-0029
Titel: Boite Aux Lettres (Petit Modèle) Plate
Beschreibung: Boite Aux Lettres (Petit Modèle) Plate&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 029
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44422000 Briefkästen, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0030
Titel: Bombe Insecticide rampants / Bombe insecticide volants
Beschreibung: Bombe Insecticide rampants / Bombe insecticide volants&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 030
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24452000 Insektizide, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0031
Titel: Brosse à dents à usage unique avec dentifrice
Beschreibung: Brosse à dents à usage unique avec dentifrice&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 031
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711710 Zahnbürsten, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0032
Titel: Brosse Médicale
Beschreibung: Brosse Médicale&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 032
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224200 Bürsten, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0033
Titel: Coupe Ongle
Beschreibung: Coupe Ongle&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 033
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33742100 Nagelklipper, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0034
Titel: Couvercle + Bassine Diam 33 Cm à 35 Cm
Beschreibung: Couvercle + Bassine Diam 33 Cm à 35 Cm&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 034
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0035
Titel: Crème A Raser - Monodose
Beschreibung: Crème A Raser - Monodose&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 035
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711810 Rasierschaum, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0036
Titel: Détergent Désinfectant Sanitaire
Beschreibung: Détergent Désinfectant Sanitaire&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 036
Los: LOT-0037
Titel: Dissolvant
Beschreibung: Dissolvant&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 037
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33740000 Hand- und Nagelpflegeprodukte, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0038
Titel: Distributeur De Papier Toilette Maxi Jumbo Rouleau Papier Toilette Maxi Jumbo
Beschreibung: Distributeur De Papier Toilette Maxi Jumbo Rouleau Papier Toilette Maxi Jumbo&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 038
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0039
Titel: Drap House à usage unique (90*190cm)
Beschreibung: Drap House à usage unique (90*190cm)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 039
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33198000 Krankenhausartikel aus Papier, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0040
Titel: Essuie Pied (Paillasson) En Pvc
Beschreibung: Essuie Pied (Paillasson) En Pvc&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 040
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39532000 Matten, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0041
Titel: Film A Palettiser Noir Film A Palettiser Transparent
Beschreibung: Film A Palettiser Noir Film A Palettiser Transparent&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 041
Los: LOT-0042
Titel: Gant De Ménage T 7-8 (Paire) Gant De Ménage T 8-9 (Paire)
Beschreibung: Gant De Ménage T 7-8 (Paire) Gant De Ménage T 8-9 (Paire)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 042
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424000 Handschuhe, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0043
Titel: Goupillon Pour Lavage Biberon Biberon En Verre Grand Modèle 240ml Tétine à usage hospitalier
Beschreibung: Goupillon Pour Lavage Biberon Biberon En Verre Grand Modèle 240ml Tétine à usage hospitalier&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 043
Los: LOT-0044
Titel: Horloge numérique
Beschreibung: Horloge numérique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 044
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39254100 Uhren, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0045
Titel: Housse A Matelas 90*190cm
Beschreibung: Housse A Matelas 90*190cm&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 045
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512300 Matratzenschoner, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0046
Titel: Jerrican 10L Graduation + Robinet (blanc ou transparent)
Beschreibung: Jerrican 10L Graduation + Robinet (blanc ou transparent)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 046
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221140 Wasserkanister, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0047
Titel: Moustiquaire Adulte Circulaire Imprégnée Moustiquaire Enfant Circulaire
Beschreibung: Moustiquaire Adulte Circulaire Imprégnée Moustiquaire Enfant Circulaire&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 047
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39525500 Moskitonetze, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0048
Titel: Oreiller Non Feu (min : 60*60 cm)
Beschreibung: Oreiller Non Feu (min : 60*60 cm)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 048
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39516120 Kopfkissen, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0049
Titel: Papier enchevêtré plis en Z Distributeur pour Papier Enchevêtre Plis Z
Beschreibung: Papier enchevêtré plis en Z Distributeur pour Papier Enchevêtre Plis Z&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 049
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0050
Titel: Pelle A Poussière + Balayette
Beschreibung: Pelle A Poussière + Balayette&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 050
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511120 Schaufeln, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0051
Titel: Produit Nettoyant Vitres
Beschreibung: Produit Nettoyant Vitres&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 051
Los: LOT-0052
Titel: Crème à récurer 1L Gels WC 750 ml
Beschreibung: Crème à récurer 1L Gels WC 750 ml&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 052
Los: LOT-0053
Titel: Rasoir À Usage Unique
Beschreibung: Rasoir À Usage Unique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 053
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33721000 Rasiermesser, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0054
Titel: Sacs Poubelle 100L Bleu Sacs Poubelle 30 L Bleu
Beschreibung: Sacs Poubelle 100L Bleu Sacs Poubelle 30 L Bleu&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 054
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0055
Titel: Sacs Poubelle 100L Jaune Sacs Poubelle 50L Jaune Sacs Poubelle 30 L Jaune
Beschreibung: Sacs Poubelle 100L Jaune Sacs Poubelle 50L Jaune Sacs Poubelle 30 L Jaune&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 055
Los: LOT-0056
Titel: Sacs Poubelle 130L Noir Sacs Poubelle 100L Noir Sacs Poubelle 50L Noir Sacs Poubelle 30L Noir
Beschreibung: Sacs Poubelle 130L Noir Sacs Poubelle 100L Noir Sacs Poubelle 50L Noir Sacs Poubelle 30L Noir&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 056
Los: LOT-0057
Titel: Sacs Poubelle 150 L Neutre Transparent Sacs Poubelle 130L Neutre Transparent
Beschreibung: Sacs Poubelle 150 L Neutre Transparent Sacs Poubelle 130L Neutre Transparent &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 057
Los: LOT-0058
Titel: Sacs Poubelle 20L Blanc
Beschreibung: Sacs Poubelle 20L Blanc&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 058
Los: LOT-0059
Titel: Savon Dermo-liquide
Beschreibung: Savon Dermo-liquide&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 059
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0060
Titel: Savonnette corporelle Emballage Individuel
Beschreibung: Savonnette corporelle Emballage Individuel&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 060
Los: LOT-0061
Titel: Seau A Eau 12 litres Gradué
Beschreibung: Seau A Eau 12 litres Gradué&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 061
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224330 Eimer, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0062
Titel: Serpillère traditionnelle pour sol
Beschreibung: Serpillère traditionnelle pour sol&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 062
Los: LOT-0063
Titel: Serviette De Toilette à usage unique Dim. 80*120cm
Beschreibung: Serviette De Toilette à usage unique Dim. 80*120cm&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 063
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514000 Bad- und Küchentextilien, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0064
Titel: Taie D'oreiller Usage Unique (min : 60*60 cm)
Beschreibung: Taie D'oreiller Usage Unique (min : 60*60 cm)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 064
Los: LOT-0065
Titel: Liquide vaisselle 1L
Beschreibung: Liquide vaisselle 1L&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 065
Los: LOT-0066
Titel: Brosse à dent réutilisable pour adulte Brosse à dent réutilisable pour enfant Tube de dentifrice pour adulte Tube de dentifrice pour enfant
Beschreibung: Brosse à dent réutilisable pour adulte Brosse à dent réutilisable pour enfant Tube de dentifrice pour adulte Tube de dentifrice pour enfant&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 066
Los: LOT-0067
Titel: Eau de Cologne - Flacon
Beschreibung: Eau de Cologne - Flacon&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 067
Los: LOT-0068
Titel: Balayette Wc + Support
Beschreibung: Balayette Wc + Support&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 068
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0069
Titel: Brosse à récurer
Beschreibung: Brosse à récurer&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 069
Los: LOT-0070
Titel: Pèse personne numérique
Beschreibung: Pèse personne numérique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 070
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42923000 Wiegemaschinen und Waagen, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0071
Titel: Papier Motion
Beschreibung: Papier Motion&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 071
Los: LOT-0072
Titel: Pulvérisateur gradué 1L
Beschreibung: Pulvérisateur gradué 1L&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 072
Los: LOT-0073
Titel: Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Rouge Balai Frottoir Gamme Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Bleu Alimentaire 29 Cm - Jaune Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Vert Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Bleu Balai Frottoir Gamm
Beschreibung: Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Rouge Balai Frottoir Gamme Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Bleu Alimentaire 29 Cm - Jaune Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Vert Balai Frottoir Gamme Alimentaire 29 Cm - Bleu Balai Frottoir Gamm&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 073
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0074
Titel: Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Blanc Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Bleu Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Vert Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Jaune Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Rouge
Beschreibung: Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Blanc Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Bleu Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Vert Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Jaune Raclette Pour Sol Gamme Alimentaire 50 CM - Rouge&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 074
Los: LOT-0075
Titel: Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Bleu Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Blanc Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Vert Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Jaune Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Rouge
Beschreibung: Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Bleu Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Blanc Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Vert Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Jaune Raclette De Table Gamme Alimentaire 35 CM - Rouge&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 075
Los: LOT-0076
Titel: Manche fibre de verre 1.40m - Rouge (Compatible raclette sols 50cm et frottoir 30cm) Manche fibre de verre 1.40m - Jaune Manche fibre de verre 1.40m - Vert Manche fibre de verre 1.40m - Bleu Manche fibre de verre 1.40m - Blanc
Beschreibung: Manche fibre de verre 1.40m - Rouge (Compatible raclette sols 50cm et frottoir 30cm) Manche fibre de verre 1.40m - Jaune Manche fibre de verre 1.40m - Vert Manche fibre de verre 1.40m - Bleu Manche fibre de verre 1.40m - Blanc&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 076
Los: LOT-0077
Titel: Bac de désinfection du matériel alimentaire de nettoyage du sol par trempage. largeur 70cm. pour immerger raclette sols et frottoir en vue de sa désinfection après utilisation
Beschreibung: Bac de désinfection du matériel alimentaire de nettoyage du sol par trempage. largeur 70cm. pour immerger raclette sols et frottoir en vue de sa désinfection après utilisation&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 077
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0078
Titel: Support balai accroche brosserie. Compatible manche raclette sols et frottoir
Beschreibung: Support balai accroche brosserie. Compatible manche raclette sols et frottoir&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 078
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195800 Hängeschienen oder Halter, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0079
Titel: Lessive en poudre Atomisée Désinfectante Sac De 20kg
Beschreibung: Lessive en poudre Atomisée Désinfectante Sac De 20kg&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 079
Los: LOT-0080
Titel: Dégraissant concentré fut de 200KG
Beschreibung: Dégraissant concentré fut de 200KG&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 080
Los: LOT-0081
Titel: Renforçateur alcalin pouvoir séquestrant renforcé fut de 260KG
Beschreibung: Renforçateur alcalin pouvoir séquestrant renforcé fut de 260KG&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 081
Los: LOT-0082
Titel: Assouplissant désinfectant du linge fut de 200KG
Beschreibung: Assouplissant désinfectant du linge fut de 200KG&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 082
Los: LOT-0083
Titel: Lessive liquide pro concentrée fut de 200KG
Beschreibung: Lessive liquide pro concentrée fut de 200KG&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 083
Los: LOT-0084
Titel: Blanchiment de désinfection du linge fut de 200KG
Beschreibung: Blanchiment de désinfection du linge fut de 200KG&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 084
Los: LOT-0085
Titel: Gaine pressing pour emballer le linge épaisseur 2,5/100
Beschreibung: Gaine pressing pour emballer le linge épaisseur 2,5/100&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 085
Los: LOT-0086
Titel: Assiette Creuse En Verre - Transparent (Min : 22,5 cm) Assiette Plate Diamètre 205 - Blanc Assiette Plate En Verre - Blanc (Min : 22,5 cm)
Beschreibung: Assiette Creuse En Verre - Transparent (Min : 22,5 cm) Assiette Plate Diamètre 205 - Blanc Assiette Plate En Verre - Blanc (Min : 22,5 cm)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 086
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0087
Titel: Boite Alimentaire Plastique 17L + Couvercle - Transparent Boite Alimentaire Plastique 12L + Couvercle - Transparent
Beschreibung: Boite Alimentaire Plastique 17L + Couvercle - Transparent Boite Alimentaire Plastique 12L + Couvercle - Transparent&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 087
Los: LOT-0088
Titel: Bol En Plastique Rigide Réutilisable 37 CL
Beschreibung: Bol En Plastique Rigide Réutilisable 37 CL&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 088
Los: LOT-0089
Titel: Bol En Verre Trempé Diamètre 6,5*13,5cm - Transparent
Beschreibung: Bol En Verre Trempé Diamètre 6,5*13,5cm - Transparent&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 089
Los: LOT-0090
Titel: Couteau à dents Couteau A Steak Micro Dents
Beschreibung: Couteau à dents Couteau A Steak Micro Dents&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 090
Los: LOT-0091
Titel: Couteau de chef inox 26CM blanc Couteau de chef inox 26CM bleu Couteau de chef inox 26CM jaune Couteau de chef inox 26CM rouge Couteau de chef inox 26CM vert
Beschreibung: Couteau de chef inox 26CM blanc Couteau de chef inox 26CM bleu Couteau de chef inox 26CM jaune Couteau de chef inox 26CM rouge Couteau de chef inox 26CM vert&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 091
Los: LOT-0092
Titel: Couteau Office Inox 10cm Blanc Couteau Office Inox 10cm Bleu Couteau Office Inox 10cm Jaune Couteau Office Inox 10cm Rouge Couteau Office Inox 10cm Vert
Beschreibung: Couteau Office Inox 10cm Blanc Couteau Office Inox 10cm Bleu Couteau Office Inox 10cm Jaune Couteau Office Inox 10cm Rouge Couteau Office Inox 10cm Vert&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 092
Los: LOT-0093
Titel: Couvre Assiette Ronde Plastique Diamètre 23,8 CM - Transparent incassable
Beschreibung: Couvre Assiette Ronde Plastique Diamètre 23,8 CM - Transparent incassable&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 093
Los: LOT-0094
Titel: Cuillère A Café En Inox Cuillère A Soupe En Inox Fourchette En Inox Couteaux De Table En Inox
Beschreibung: Cuillère A Café En Inox Cuillère A Soupe En Inox Fourchette En Inox Couteaux De Table En Inox&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 094
Los: LOT-0095
Titel: Louche En Inox
Beschreibung: Louche En Inox&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 095
Los: LOT-0096
Titel: Plateau Repas Rigide Grand Modèle Diamètre 46CM*36CM Plateau Repas Rigide Petit Déjeuner Diamètre 35CM*27CM
Beschreibung: Plateau Repas Rigide Grand Modèle Diamètre 46CM*36CM Plateau Repas Rigide Petit Déjeuner Diamètre 35CM*27CM&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 096
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222200 Servierplatten, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0097
Titel: Pot A Eau En Plastique 1L + Couvercle
Beschreibung: Pot A Eau En Plastique 1L + Couvercle&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 097
Los: LOT-0098
Titel: Verre à eau 19CL
Beschreibung: Verre à eau 19CL&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 098
Los: LOT-0099
Titel: Assiette creuse en céramique Assiette plate en céramique
Beschreibung: Assiette creuse en céramique Assiette plate en céramique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 099
Los: LOT-0100
Titel: Bol en céramique 37-50cl
Beschreibung: Bol en céramique 37-50cl&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: Assiette creuse plastique réutilisable
Beschreibung: Assiette creuse plastique réutilisable&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: Gobelet blanc 20cl rigide réutilisable
Beschreibung: Gobelet blanc 20cl rigide réutilisable&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: Barquette Chaleur Scellable CL 250 Grs Barquette Chaleur Scellable CL 500 Grs Barquette Chaleur Scellable CL 750 Grs Couvercle Barquette Chaleur CL 500 Couvercle Barquette Chaleur CL 250 Couvercle Barquette Chaleur CL 750
Beschreibung: Barquette Chaleur Scellable CL 250 Grs Barquette Chaleur Scellable CL 500 Grs Barquette Chaleur Scellable CL 750 Grs Couvercle Barquette Chaleur CL 500 Couvercle Barquette Chaleur CL 250 Couvercle Barquette Chaleur CL 750&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 104
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0105
Titel: Barquette Gastronome Injectée Blanche 1/8 H46 Pp Barquette Gastronome Injectée Blanche Pp 1/2 H48 Barquette Gastronome Injectée Blanche Pp 1/2 H52 Barquette Gn 1/2 Coins Arrondis -->130°C Pp Blanc H52
Beschreibung: Barquette Gastronome Injectée Blanche 1/8 H46 Pp Barquette Gastronome Injectée Blanche Pp 1/2 H48 Barquette Gastronome Injectée Blanche Pp 1/2 H52 Barquette Gn 1/2 Coins Arrondis --&gt;130°C Pp Blanc H52&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: Bobine drycel 200 Torchons Jetables
Beschreibung: Bobine drycel 200 Torchons Jetables&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 106
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0107
Titel: Boîte Pâtissière Dimension : 40*40*8 Boite Pâtissière Dimension : 40*40*10
Beschreibung: Boîte Pâtissière Dimension : 40*40*8 Boite Pâtissière Dimension : 40*40*10&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: Couteau de Table A Usage Unique Cuillère à Café A Usage Unique Cuillère à Soupe A Usage Unique Fourchette de table A Usage Unique
Beschreibung: Couteau de Table A Usage Unique Cuillère à Café A Usage Unique Cuillère à Soupe A Usage Unique Fourchette de table A Usage Unique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: Feuille Papier Dimension : 40*60CM - Blanc Feuille Papier Cuisson Dimension : 320*530CM - Marron
Beschreibung: Feuille Papier Dimension : 40*60CM - Blanc Feuille Papier Cuisson Dimension : 320*530CM - Marron&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: Film Alimentaire Etirable avec boîte distributrice Dimension : 45CM*300M Film Etirable pour Thermoscelleuse Dimension : 150MM*500M
Beschreibung: Film Alimentaire Etirable avec boîte distributrice Dimension : 45CM*300M Film Etirable pour Thermoscelleuse Dimension : 150MM*500M&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: Film Scellable Pellable pour Thermoscelleuse Dimension : 350*300ML PET12+PE40 52? Film Scellable Pellable pour Thermoscelleuse Dimension : 350*300ML PET12+PE40 52? Film Scellable Pellable pour Thermoscelleuse Dimension : 380MM*300ML 52
Beschreibung: Film Scellable Pellable pour Thermoscelleuse Dimension : 350*300ML PET12+PE40 52? Film Scellable Pellable pour Thermoscelleuse Dimension : 350*300ML PET12+PE40 52? Film Scellable Pellable pour Thermoscelleuse Dimension : 380MM*300ML 52? &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: Kit Couvert 3 en 1 (Couteau+Fourchette+Serviette) à usage unique Kit Couvert 4 en 1 (Couteau+Fourchette+Cuillère+Serviette) à usage unique
Beschreibung: Kit Couvert 3 en 1 (Couteau+Fourchette+Serviette) à usage unique Kit Couvert 4 en 1 (Couteau+Fourchette+Cuillère+Serviette) à usage unique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: Nappe spunbond Rouleau Dimension : 120CM*25 - Orange Nappe spunbond Rouleau 120CM*25 - Rose Nappe spunbond Rouleau Dimension : 120CM*25 - Bleu Nappe spunbond Rouleau Dimension : 120CM*25 - Jaune
Beschreibung: Nappe spunbond Rouleau Dimension : 120CM*25 - Orange Nappe spunbond Rouleau 120CM*25 - Rose Nappe spunbond Rouleau Dimension : 120CM*25 - Bleu Nappe spunbond Rouleau Dimension : 120CM*25 - Jaune &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: Papier Aluminium avec boîte distributrice Dimension : 200M*0,45M
Beschreibung: Papier Aluminium avec boîte distributrice Dimension : 200M*0,45M&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: Papier de table 33*33 (plié en carré) - Blanc Papier de table (plié en carré) - Orange Papier de table (plié en carré) - Rose Papier de table (plié en carré) - Bleu Papier de table (plié en carré) - Jaune Papier de table (plié en carré) - Blanc cassé
Beschreibung: Papier de table 33*33 (plié en carré) - Blanc Papier de table (plié en carré) - Orange Papier de table (plié en carré) - Rose Papier de table (plié en carré) - Bleu Papier de table (plié en carré) - Jaune Papier de table (plié en carré) - Blanc cassé&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: Plat polypropylène 1 Compartiment Blanc Hauteur 40CM Plat polypropylène 2 Compartiments Blanc Hauteur 32CM Plat polypropylène 2 Compartiments Blanc Hauteur 40CM Plat polypropylène 2 Compartiments Blanc Hauteur 50CM
Beschreibung: Plat polypropylène 1 Compartiment Blanc Hauteur 40CM Plat polypropylène 2 Compartiments Blanc Hauteur 32CM Plat polypropylène 2 Compartiments Blanc Hauteur 40CM Plat polypropylène 2 Compartiments Blanc Hauteur 50CM &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: Sac Curseur Dimension : 15CM*20 à Usage Alimentaire : 50? Sac Curseur Dimension : 18CM*25 à Usage Alimentaire : 50? Sac Curseur Dimension : 30CM*14*50 à Usage Alimentaire : 50? Sac Curseur Dimension : 26CM*12*45 à Usage Alimentaire : 50
Beschreibung: Sac Curseur Dimension : 15CM*20 à Usage Alimentaire : 50? Sac Curseur Dimension : 18CM*25 à Usage Alimentaire : 50? Sac Curseur Dimension : 30CM*14*50 à Usage Alimentaire : 50? Sac Curseur Dimension : 26CM*12*45 à Usage Alimentaire : 50? &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: Sachet Kraft Blanc Dimension : 8*7*25CM Sachet Kraft Blanc Dimension : 14*7*25CM 14*7*28CM Sachet Kraft Blanc Dimension : 20*10*28CM
Beschreibung: Sachet Kraft Blanc Dimension : 8*7*25CM Sachet Kraft Blanc Dimension : 14*7*25CM 14*7*28CM Sachet Kraft Blanc Dimension : 20*10*28CM&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: Housse Chariot transparente en polyéthylène moyenne densité (PEMD) 15? Dim.770x375x1900 Housse Chariot Gn2/1 PEMB Transparent (Pcb4) 800/360*1900mm Housse Jetable polyéthylène haute densité translucide Gn 2/1 600x400
Beschreibung: Housse Chariot transparente en polyéthylène moyenne densité (PEMD) 15? Dim.770x375x1900 Housse Chariot Gn2/1 PEMB Transparent (Pcb4) 800/360*1900mm Housse Jetable polyéthylène haute densité translucide Gn 2/1 600x400&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: Timbale jetable en carton neutre ou recyclable
Beschreibung: Timbale jetable en carton neutre ou recyclable &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: Tasse à Café jetable en carton neutre ou recyclable
Beschreibung: Tasse à Café jetable en carton neutre ou recyclable&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: Sac à bretelles minimum 50? Dimension : 30CM*14*50 à Usage Alimentaire Sac à bretelles minimum 50? Dimension : 26CM*12*45 à Usage Alimentaire Sac à bretelles minimum 50? Dimension : 26CM*28*45 à Usage Alimentaire
Beschreibung: Sac à bretelles minimum 50? Dimension : 30CM*14*50 à Usage Alimentaire Sac à bretelles minimum 50? Dimension : 26CM*12*45 à Usage Alimentaire Sac à bretelles minimum 50? Dimension : 26CM*28*45 à Usage Alimentaire &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: Ruban de transfert pour scelleuse /16
Beschreibung: Ruban de transfert pour scelleuse /16&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: Bol à soupe à usage unique Assiette creuse à usage unique Assiette plate à usage unique
Beschreibung: Bol à soupe à usage unique Assiette creuse à usage unique Assiette plate à usage unique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: Barquette B 125 Grs (91MM X 71MM X 35H) Barquette B 250 Grs (111MM X 87MM X 42H)
Beschreibung: Barquette B 125 Grs (91MM X 71MM X 35H) Barquette B 250 Grs (111MM X 87MM X 42H)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: Barquette Aluminium Ronde Micro-Onde + Couvercle 200 ML
Beschreibung: Barquette Aluminium Ronde Micro-Onde + Couvercle 200 ML&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: Barquette Blanche Thermoscellable Polypropylène SEL250/400 Froide/Chaude Barquette Translucide Thermoscellable Polypropylène SEL1500/100 Froide/Chaude Barquette Translucide Thermoscellable Polypropylène SEL250/100 Froide/Chaude
Beschreibung: Barquette Blanche Thermoscellable Polypropylène SEL250/400 Froide/Chaude Barquette Translucide Thermoscellable Polypropylène SEL1500/100 Froide/Chaude Barquette Translucide Thermoscellable Polypropylène SEL250/100 Froide/Chaude&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: Nappe en papier à usage unique
Beschreibung: Nappe en papier à usage unique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: Pot sauce avec charnier 50 ml
Beschreibung: Pot sauce avec charnier 50 ml&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 129