254291-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Starkstromtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStarkstromtechnik
BeschreibungStarkstromtechnik
Interne KennungFM-2025-0259-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung Technikzentralen LZ07 LZ08, Starkstromtechnik
Interne KennungLOT-0000