254292-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Selb: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Selb: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
BeschreibungForstbetrieb Selb: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Interne Kennung2026AT000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelSelb 2
BeschreibungMechanisierte Holzernte mit Harvester und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
LosLOT-0002
TitelSelb 3
BeschreibungMechnisierte Holzernte mit Harvester und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung