254306-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – PV-Anlage_Bekanntmachung vergebener Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlage_Bekanntmachung vergebener Auftrag
BeschreibungSanierung und Erweiterung Rathaus Bad Bellingen hier: Photovoltaische Anlage
Interne Kennung2016-08_BEK2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPV-Anlage dachparalell auf Ziegeldach mit 61.5 kWp.