2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION ET TRANSPORTS ALLER RETOUR DE SÉJOURS CLASSE DE NEIGE POUR LES ÉCOLES PUBLIQUES DE VIERZON
Beschreibung: ORGANISATION ET TRANSPORTS ALLER RETOUR DE SÉJOURS CLASSE DE NEIGE POUR LES ÉCOLES PUBLIQUES DE VIERZON
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ORGANISATION ET TRANSPORT ALLER RETOUR SEJOURS CLASSE DE NEIGE POUR LES ECOLES PUBLIQUES DE VIERZON
Beschreibung: ORGANISATION ET TRANSPORT ALLER RETOUR SEJOURS CLASSE DE NEIGE POUR LES ECOLES PUBLIQUES DE VIERZON