254336-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – BAU_085850_CN-ZFE_Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAU_085850_CN-ZFE_Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0433-2025-0181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung39 St. Kunststofftüren mit Stahlblechzargen, mit und ohne Brandschutz; 54 St. Holzwerkstofftüren mit Stahlblechzargen, mit und ohne Brandschutz. * Verwendung von fair gehandelten Produkten * Ökologisch nachhaltige Produkte * Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000