See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants à la pompe et services associés par cartes accréditives pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21) - 9 lots
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe et services associés par cartes accréditives pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21) - 9 lots
Interne Kennung: 2025E04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants à la pompe et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de la Direction Départementale du Service d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (DDSIS 21)
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de la Direction Départementale du Service d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (DDSIS 21)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS d'Auxonne
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS d'Auxonne
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Châtillon-sur-Seine
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Châtillon-sur-Seine
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Dijon Est (Chevigny-Saint-Sauveur)
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Dijon Est (Chevigny-Saint-Sauveur)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS d'Is-sur-Tille
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS d'Is-sur-Tille
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Montbard
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Montbard
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Nuits-Saint-Georges
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Nuits-Saint-Georges
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Pouilly-en-Auxois
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Pouilly-en-Auxois
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Seurre
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules du CIS de Seurre
Interne Kennung: Lot 9