254344-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 21 MRV 2019-02A/C.18.05 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21 MRV 2019-02A/C.18.05 Innentüren
BeschreibungLiefern und Einbauen von: 185 x Stahlzargen + Türblätter 88,5 - 1,26m einflüglige Ausführung (SSK 2) 32 x Türen als T-30 RS, 40 x Türen mit SSK 3 75 x Türen mit Elektrokomponenten (wie z.B. effeff 709x, Reedkontakt und Fluchttüröffner 331U)
Interne Kennung21 MRV 2019-02A/C.18.05 Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000