Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Veluwe (NL221)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Gemeente Ede