254367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Waldbrunn "Umbau und Sanierung des Klosterhofs'' - Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldbrunn "Umbau und Sanierung des Klosterhofs'' - Fenster
BeschreibungWaldbrunn "Umbau und Sanierung des Klosterhofs" - Fenster
Interne Kennung1220_Fenster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmfang der Leistungen: Arbeiten am Bestandsgebäude (ehem. Wohnhaus und Scheune) - Holzfenster ein-u. zweiflügelig in Bestands-Massivwänden sowie in Gauben - F60- Holzfenster festverglast - Holz-Fensterelemente mit integrierten Türen in den Scheunentoren - Holz-Eingangstüren mit Holzfüllung bzw. Glas - Holz-Fensterläden Arbeiten am Neubau - ein-u.zweiflügelige bodentiefe Holz-Fenstertüren - zweiflügelige Holzfenster - Fensterelement mit Holzpaneel für Lüftungsauslässe - Holz-Fensterläden
Interne Kennung0001