254368-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Straßenbaumaterialien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Wegebaumaterial und Instandsetzung von Wald- sowie Forstwegen in 8 Forstrevieren des BFB Havel-Oder Spree der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben (VOEK 353-21)
Referenznummer der Bekanntmachung: VOEK 353-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44113000 Straßenbaumaterialien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Wegebaumaterial und Instandsetzung von Wald- sowie Forstwegen in 8 Forstrevieren des BFB Havel-Oder Spree der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Wegebaumaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Forstreviere Eichholz/Naturerbe Bund Streganz , Neubrück/ Naturerbe Bund Streganz,
Neubrück/ Löpten und Prieros/Naturerbe Bund Streganz sind 5.250 t Wegebaumaterial zu liefern
Los-Nr.: 2
Für die Forstreviere Grubenmühle/ÜbPl Storkow und Storkow/ÜbPl Storkow sind 1.200 t Wegebaumaterial zu liefern
Los-Nr.: 3
Für das Forstrevier Krummeluch/Niederlehme sind 1.000 t Wegebaumaterial zu liefern
Für das Forstrevier Ihlandsee sind 550 t Wegebaumaterial zu liefern und Forstwege instand zusetzen
Los-Nr.: 4
45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege
Für das Forstrevier Hohensaaten sind 1.840 t Wegebaumaterial zu liefern und Forstwege instand zusetzen
Los-Nr.: 5