254370-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – 2223 - Nieuwbouw en renovatie van de secundaire school H. Kindsheid Ardooie en de basisschool De Boomgaard
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2223 - Nieuwbouw en renovatie van de secundaire school H. Kindsheid Ardooie en de basisschool De Boomgaard
Beschreibung: 2223 - Nieuwbouw en renovatie van de secundaire school H. Kindsheid Ardooie en de basisschool De Boomgaard
Interne Kennung: PPP0YG-277/5086/2223
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2223_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten