See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements neufs, de pièces détachées pour des machines électroportatives et réparation afférentes
Beschreibung: Fourniture d'équipements neufs, de pièces détachées pour des machines électroportatives et réparation afférentes
Vorherige Bekanntmachung: 863652-2025
Interne Kennung: 2025F0441MAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0