254381-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LD525 Fahrzeug mit Trägersatz
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002143244-BAIUDBw Eigenbedarf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144430 Kehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Trägerfahrzeugs mit Rüstsatz für die Funkmessstelle in Gerding
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA Trägerfahrzeug mit dazugehörigem Rüstsatz