2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45ind JC Neunkirchen
Beschreibung: Konzeption und Durchführung einer individuelle Maßnahme zur Heranführung an den Ausbildungs- und Arbeitsmarkt nach § 16 I SGB II i. V. m § 45 I S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 25 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Südwest
Interne Kennung: 401-25-45ind-50088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45ind JC Neunkirchen
Interne Kennung: LOT-0000