Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement, 90720000 Umweltschutz, 73110000 Forschungsdienste, 71410000 Stadtplanung, 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/06/2025
Enddatum der Laufzeit: 01/12/2026
Allgemeine Informationen