25442-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für andere Fahrzeuge – Fahrzeugeinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugeinrichtung
BeschreibungFahrzeugeinrichtung
Interne KennungO-14624-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34224200 Teile für andere Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnenausbau der Ladeflächen von zwei Mercedes Sprinter Kastenwagen mit Bodenplatte, Schrankwand, diversen Zurrschienen am Boden, Trennwand und Dach sowie weiteren Ausstattungsgegenständen. Der Innenausbau erfolgt in einer vom Auftraggeber bereitgestellten Halle am Standort Zittau. Des Weiteren ist die Lieferung von Lagerregalen u. a. zur Aufbewahrung von Euroboxen Leistungsbestandteil.
Interne KennungLOT-0001