Hauptort der Ausführung:
Hafen Nürnberg-Roth GmbH Rotterdamer Straße 2 90451 Nürnberg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bau, die Lieferung, Errichtung und Inbetriebnahme von 3 (drei) RMGs und zwei Spreader.