2. Verfahren
Verfahren
Titel: HW Spittal an der Drau - Baumeister- und Bauprofessionistenarbeiten
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand des gegenständlichen Vergabeverfahrens beinhaltet die Baumeister- und Bauprofessionistenarbeiten im Bereich Hochbau am Erfüllungsort betreffend die Errichtung des Biomasse-Heizwerks-Spittal.
Interne Kennung: 2025-33
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001